Существует ли единица измерения боли?
Интересный факт: Человек может выдержать до 45 del (единиц боли) . Но во время рождения ребенка женщина испытывает боль, равную 57 del. Это как 20 одновременно сломанных костей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бол евой_порог
я нашла информацию только о болевом пороге, который воспринимается очень субьективно
опять британские ученные отжигают
Я думаю что нет
А при ударе по яйцам я испытываю 2748 del.
И что?
Ну вообще существует болевой порог, у каждого он разный. Кому-то и рожать не больно, а кому-то ухо проколоть-адская боль.
боль... как много в этом слове боли..
Нет такой единицы боли. Женщинам действительно больно при родах, но измерить это нереально, так как у каждого свой болевой порог. На самом деле все проще [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]