Борьба, со спамом на майл ру! Помогите, надоел!

Trali Vali Гуру (3655), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
pirOSmoney Мыслитель (5809) 16 лет назад
а я добавляю,но меньше не стало))
Остальные ответы
Mr_Energi Мастер (1847) 16 лет назад
Мы тебе непоможем тут админы думать должны а вообще можно перейти на Gmail.ru
busloff Знаток (483) 16 лет назад
Фильтр поставь, там они хорошие.
Старк Знаток (314) 16 лет назад
К сожаленью ниче подсказать не могу, но присоединяюсь к вопросу ибо он реально достал, его не один фильтр не держит.
Виталий Знаток (318) 16 лет назад
Можно получать почту по pop3 на любой почтовый клиент (аутлук, бат) . А для этих программ в свою очередь есть много способов борьбы со спамом, банальный пример - касперский интернет секьюрити.
Кристофер Робин Мыслитель (8296) 16 лет назад
сам фильтр сделай, я вот какие сделал
удаляет все письма в которыйх:
1) В поле "тема" имеются следующие слова: работ? | english | заработок | реально | реальный | обучение | лохотрон | доход | предложение | извините | дешего | добрый | доброго | счасть? | нужны | партнер? | привет
2) Поле "кому" содержит более 5 адресатов.
спама стало меньше, но приходит иногда, но я фильтр постоянно дополняю, и поэтому скоро спама станет поминимуму) могу только сказать что перестали приходит пиьсма с предложением заработать)
Натали Мыслитель (5532) 16 лет назад
если получишь реальный ответ то если не трудно и мне скинь
Теселкин Л.Д. Мыслитель (5918) 16 лет назад
кадое спамерское письмо добавляю в черный список, помогает :)
star_099 Гуру (4454) 16 лет назад
ни чего ты не поделаешь с этим. Но могу тебе попробовать выслать свои черные адреса. Добавишь их в твой чёрный список и глядишь, будет меньше спама.
Ещё, если у тебя есть сайт и на нём есть твой эл. адрес по которому можно с тобой связаться, то не медленно его от туда убери, потому что сайты сканируют боты на выявление таких адресов и просто их потом добавляют в списки спам рассылки.
Пользователь удален Мудрец (11008) 16 лет назад
Я на спамерах разряжаюсь нервами, я на эти письма отвечаю 3этажными матюгами и отсылаю отправителю, и на душе легче становится. А потом удаляю. Жалко только что иногда адрес отправителя уже не существует. Кстати после таких ответов, спама меньше становится (наблюдение)
Sunny Мудрец (13099) 16 лет назад
Наверно избавится нельзя(( Я с каждым днём теряю надежду на то ,что это возможно...
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
А я просто выкидывую не заглядывая, вот и сейчас сначало одно выкинула, а теперь ещё одно пришлось, с ними ни какой фильтр не поможет, и тебе советую так делать!
Гармаш Олеся Александровна Оракул (67843) 16 лет назад
А ты авторизуй их и небудет спамов))))))))))))
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Всем уже надоел. Все жалуются. Но администрация не может принять достаточно эффективных мер.
Алистар Мудрец (12485) 16 лет назад
Думаю надо пожаловатся администрации, а так я тебя ОЧЕНЬ хорошо понимаю, у меня тоже самое)
=) =( Мыслитель (7302) 16 лет назад
а я думала ток ко мне пристают....
Печенька Гуру (3384) 16 лет назад
Хороший вопрос, этот спам уже просто достал - как ни откроешь почтовый ящик, так писем 5-7 точно спамовые, пора админам над этим хорошенько подумать.
Slavchik1976 Ученик (176) 16 лет назад
Да и сам админ уже достал со своими видео и фото рассылками fotoadmin" <fotoadmin@corp.mail.ru>, только что написала что б не присылала их , ато каждый день по 10 шт. присылает .
Источник: svetlana