Какие же наглые маршрутки всеже!

Яришка Гуру (3426), закрыт 16 лет назад
Да они се позволяют что хотят режут как хотят пос трашному вот был случай парень ловил маршрутку она с третьего ряда на первый метнулася подрезая 2 полосы парень вышел из машины и накостылял водителю маршрудки вопрос на хероа они делают такие моневры ?(извеняюсь за неприличное слово)
Дополнен 16 лет назад
Да не тока эмигранты за рулем маршрутки даже наши водилы маршруток ездяд как хотят !
Лучший ответ
. Гуру (3130) 16 лет назад
Потому что водитель маршрутного таксиэто диагноз....
Остальные ответы
Виктор ******ов Знаток (368) 16 лет назад
как нахера? пятнарик же уйдет!!!
StereoTип Профи (590) 16 лет назад
Бый...что за вопрос....а воДители маршруток кто обычно....вот и е3дют как Хотять!)
* Мыслитель (5878) 16 лет назад
они таким образом зарабатывають деньги! Чем больше пассажиров развезешь, больше бабласов получишь! Им семью, состоящую из семерых детей , жены, трех сестер, шести братьев -кормить надо! А ПДД - это не для них! Ведь жизнь в Москве очень дорогая, а домой -ох как неохото!
Пользователь удален Знаток (441) 16 лет назад
из-за таких гнид случаются аварии... недавно видел одну - так там обе машины в гавно!
Пользователь удален Гуру (2616) 16 лет назад
Правильно сделал . Надо давно всех перекостылять. А мне внук говорил, что водитель метро такой же трюк сделал. Прям поезд перепрыгнул с одной ветки на другую. Так того водителя весь народ гуртом побил. Напугал он их дюжа. На работу опаздывали.
Источник: 4 класса образования церковно- приходской школы