Информационные технологии
+1Предназначени COM порта. можно ли через COM порт подключить монитор?
СОМ порт - да можно, используйте специальные крючки для сомов должны быть одиночными, так как "эквивалентный" тройник был бы неимоверно велик, а на уменьшенный тройник можно закрепить лишь один сом из возможных. Крючок для ловли очень крупных сомов должен быть изготовлен хорошо.
всем привет, у меня есть монитор с ком портом и я хз
Видео работает через северный мост, а com-port через южный мост.
Нет, скорости не хватит для передачи данных.
Через ком порт можно тюнеры прошивать, да и все наверное в наше время.