У кого какая пластиковая карта?

Ольга Профи (626), закрыт 17 лет назад
и чем она лучше другой?
Лучший ответ
Евгений Васеев Профи (669) 17 лет назад
Все ответы не в тему....(кроме Альфа Банка)
либо вопрос не корректный
Кредитная карта - это когда Банк начисляет своих денег а клиент возращает потом с процентами
Дебитовая карта, - это когда на карту либо сам кладешь лаве, либо перевод со стороних организаций, Банк зарабатывает только на обслуживании данного счета!
у меня - Московский кредитный Банк (дебитовая карта VISA)
из кредитный в нашей стране вообще ни чего не советую, лучше обычный кредит взять либо в Сбербанке или Внешторгбанк 24..
ну на Кройняк кредитная карта Банка Москвы, и в Сбербанке помойму есть..(че то вроде возобновляемый или как то так)
Остальные ответы
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
У меня альфа банк, и она ХУЖЕ всех по-мойму. Банкоматы хрен найдёшь, зарплаты опаздывают на 10 дней, и. т. д.
Антон Вячеславович Профи (780) 17 лет назад
виза электрон... хз чем лучше... деньги приходят и я их снимаю, обслуживание дешевле чем у классика, а разницы я так и не понял )
а банк внешторг
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Сбербанк России. Меня устраивает...
Макарова Ольга Мыслитель (7247) 17 лет назад
А у меня их 2... Сити Банк и Сбербанк России.. . Одна лучше другой) ) на одну деньги приходят, а с другой снимаю))
Наталья Профи (816) 17 лет назад
Балтийский банк, это действительно удобно!!
Yuiko Мастер (1480) 17 лет назад
Hansa Banka... :D В Латвии это самая лучшая...
Nickolai Профи (796) 17 лет назад
у меня виза сбербанка
много я их перепробовал и из всех только эта везде за границей работала
Оксана Гуру (4226) 17 лет назад
Моя просто пустая. Я на бобах. Явно лучше та где хоть какие-то деньги.
ИРИШКА Знаток (389) 17 лет назад
виза электрон....фондсервисбанк