А на рыбалку? Да на хорошем мотике?

Чайка Джонатан Ливингстон Искусственный Интеллект (150630), закрыт 16 лет назад
Тихая Оредежь, лениво переливается под встающем из-за обрыва солнышком. Тишина. Чуть плещется в камышах рыба. Кррррасота!
Лучший ответ
T@nia Мыслитель (8055) 16 лет назад
Красота! А вот когда начинает клевать!! ! Сначало подергивается, потом замирает, а потом как уйдет под воду! И удочка как нагнется! И все вокруг орут тебе: "Клюет! Клюет! "

Но как закоренелый рыбак, то есть рыбачка, скажу тебе как на духу - пока не поплюешь на наживку, никакая водка делу не поможет.

Удачи!
Остальные ответы
МИЛА Мудрец (14385) 16 лет назад
А эту рыбку , которая заражена глистами или воняет керасином приятно тебе есть...