Политические дебаты

В чем особенности услуги как товара?

в чем особенности услуги как товара

(вопрос из обществознания, тема "Производство основа экономики"))

бля зачем вы копируете с сайта знания думате сами дауны э

Особенность услуг и в том, что не все из них могут быть вовлечены во внешнюю торговлю по сравнению с обычными товарами. Это относится, прежде всего, к услугам, поступающим в личное потребление (коммунальные, например, бытовые).

Услуга, в отличие от товара, не всегда может быть выражена в материальной форме.

Она всегда платная...