Kakim obrazom vliyaet na ekologiu sigaretni dim?

Regina Pchenkova Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
На Экологию (науку) как-то влияет, но как - не исследовано. На окружающую среду - как любой дым средней степени токсичности (дым от шашалыков и барбекю также токсичен), но для человека сигарета - химический реактор вставленный в трахею.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
На экологию никак, а вот на лёгкие, сердце, желудок, спинной мозг, органы размножения курильщика влияет СМЕРТЕЛЬНО
Даниил Строгий Мыслитель (6778) 17 лет назад
ага,
а на экологию, кстати, тоже вляет.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
На окружающую среду, может быть, и не влияет. Сигаретный дым - пассивное курение, которое вредит в большей мере, чем активное, особенно оно опасно для легких астматиков и маленьких детей.