Какие витамины лучше принимать Центрум, Витрум, Альфавит ???

Laiz Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Паук Просветленный (35036) 12 лет назад
любые ))) я компливит пила и витрум.
Олександр Григорович Мыслитель (8412) 12 лет назад
Самые лучшие витамины это однозначно.
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 12 лет назад
лучше всего сбалансированное питание. а аптечные витамины - синтетические . так что покупайте любые
мурИРмер Просветленный (20260) 12 лет назад
Знаю многих. кто хорошо отзывается о ВИТРУМ. Купи в капсулах с бета-каротином....
Алевтина Гуру (4869) 12 лет назад
Мнение специалистов из инета-лучшие это фрукты, овощи, и ягоды те натуральные.