помогите скачать драйвер

Соня Арефьева Знаток (428), на голосовании 12 лет назад
возможно ли скачать и установить на ноутбук acer aspire one с прошивкой Windows 7 Expert драйверы веб-камеры HP (камера вообще предназначена для ноута HP ProBook с прошивкой Windows Vista)?
Голосование за лучший ответ
Shamil' Мыслитель (7619) 12 лет назад
на сайте производителя есть такие драйвера.
Bauyrzhan Koptileuov Профи (839) 12 лет назад
нвидиа. ком - россия и загрузить драйвера
Kavkin Radislav Знаток (357) 12 лет назад
встречался на подо бе такой проблемы, попробуй скачать дрова с официального сайта своего производителя! а вообще проще винду не 7 поставить
алекс Искусственный Интеллект (709445) 12 лет назад
конечно вистовские подходят на 7ку! прошивка!? хорошо что не прокладка а то придется водопроводчика звать прокладку менять..
Наталья Митрофанова Профи (500) 12 лет назад
При подключении в windows 7 камера определится автоматически и если подключен интернет сам скачает и установит нужные дрова.
dikane ojeti Ученик (160) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru