Где в лесу найти медведа?

Белоусов Константин Ученик (172), закрыт 17 лет назад
Такого, чтобы не просто так, а самый настоящей кросавчег, такой, штобы ево "превед" пренес радость и аблегчение! В пикантный момент.. ))
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2541) 17 лет назад
Настоящие Медведы сейчас большая роскошь! Но для пикантных ситуаций есть Медведы по вызову.
Остальные ответы
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
МедведА? В интерентовском лесу - в поисковике! (-:
И уж там выберешь себе кросавчега, и чтоб его "превед" доставил тебе и рЫДАсть "и аблегчение! В пикантный момент. . ))" Только не забудь его пЕРдупЕРдить, шоб на этот свой "превед" надел презервуар! Во избежания вирусов подцепляния (((-:
Prokofieva Olga Профи (858) 17 лет назад
А ты погуляй там ДИТЕЛЬНОЕ время и когда найдешь, тогда и узнаешь...
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Там где раздаются эротические стоны и крики превеД!!!
Осипенко Марина Мастер (2107) 17 лет назад
В зоопарке подойди к медведице, потрогай её, или её "отходы". Иди в лес, медведи на тебя сами сбегутся!!!
Альберт Отто Ученик (188) 17 лет назад
смотря в каком лесу вот если на Валдае или в тайге тогда без проблем иди и гуляй себе, а стоны, преведы, добрый вечер это не актуально, так что ищи хороший лес подальше от крупных городов.
:) Профи (687) 17 лет назад
не надо искать сходи в цирк
вичка Знаток (256) 17 лет назад
думаю если ты найдёшь его то мы больше не найдем тебя! не рискуй так