Есть ли разница в понятиях "монтаж" и "электромонтаж" (в сфере промышленного оборудования) ?

Олег Просветленный (41510), на голосовании 13 лет назад
Желательно со ссылками на источник определения
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (224012) 13 лет назад
Ну электромонтаж это один из видов монтжа в целом. Источников в гугле море!
Андрей Бочкарев Мастер (1638) 13 лет назад
электромонтаж - это монтаж эл. оборудования (двигатели, прокладка кабеля и т. д.) , а просто монтажом можно хоть что назвать (мотаж балок, монтаж станков и т. п.)