принтер печатает сообщение get/devmgmt/discoverytree.xml HTTP/1.1

Михаил Комаров Ученик (126), на голосовании 13 лет назад
принтер HP P 2050 ПОСТОЯННО печатает лист с таким сообщением. как избавиться?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3833) 13 лет назад
1.Удалить софт (утилиты) принтера, если стоят.
2. Включить принтер. Принтер может подхватить дрова ранее скачаные из инета.
Диспечер устройств - удалить драйвер принтера (какой-то ведь драйвер подставится) . Выключить принтер. Заглянуть в Программы и Компоненты, удалить если опять появился софт (утилиты) HP.
* Может быть стоит временно отключить комп от интернета, чтоб винда гарантировано искала дрова только у себя.
3. Не перегружая комп установить драйвер с офсайта HP Universal Print Driver for Windows (он ведь .ехе идет) , принтер втыкать только когда эта софтина попросит.

Тоесть, предварительно почистить (удалить) все дрова из системы, а только тогда ставить новые дрова,

Если ошибка остается, тогда все тоже самое, только после удаления всех дров и утилит, ставить те, что винда найдет в интернете...
Ильмир Байков Ученик (233) 9 лет назад
Надо всего лишь зайти в свойства принтера и отключить уведомление о состоянии принтера!!!!