Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда официально примут "хронический недоебид" как заболевание?

Димка Мастер (1733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Когда первый случай смерти по вышеуказанной причине зафиксируют...
Остальные ответы
Сергей Борисов Просветленный (23515) 16 лет назад
Так уже есть в классификации болезней СПВ - синдром пустого влагалища.
Лариса Гуру (4213) 16 лет назад
ух-ха супер...не дай бог никому с таким диагнозом загреметь...прикол ,хотя лечить то будут явно врачи)))
Инна БИС Оракул (94133) 16 лет назад
тебя хронически недоёбывают..эх.. так потом ещё инвалидность за это попросишь
I'm_ok Мудрец (15692) 16 лет назад
ot spermotoksikoza - ezheni kto ne ymiral.. poetomy - takyuy formy "zabolevaniya" - ne primyt nikogda.. Hotya - mozhesh v MINZDRAV napisat^ - zhaloby.. mozhet ee rassmotryat. i resheniye hot^ kakoe to primyt)
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
оформи авторские права...на этот самый хронический недоебид"...и все путем