Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как часто вы просите Бога о помощи?

Magelita Гуру (2852), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Олег Бричкин Гуру (3059) 14 лет назад
Странный вопрос. Скажите "Крошка Енот", как часто вы просите помощи у своих родителей? Думаю не часто, потому что вы видимо самостоятельный человек. Тогда я не пойму тех людей, которые стараются обратиться к Богу за помощью по несколько раз в день. Как будто Бог это палочка-выручалочка. Как говорят религиозные теологи "Бог дал человеку возможность распоряжаться своей волей . Но в то же время ничего не делается на этом свете без воли Бога. " Поэтому хочу сказать следующее "Не надо Бога просить, когда будет Вам в немоготу он сам Вам поможет без Вашей просьбы. Он сущий ".
Остальные ответы
koalla Знаток (378) 14 лет назад
только в самую трудную минуту
Marie Knyazeva Профи (831) 14 лет назад
Бога очень редко. Обычно я прошу о помощи ангелов. Знаете, помогает) ) В принципе, у них работа такая. Но я люблю их не по этому. Просто так)))
20090618-26217977 Гуру (3609) 14 лет назад
Очень хотел бы познать его сначало, разобраться во всех этих дебрях, должно же быть лицо у Бога.
Евгений Лукинов Мудрец (12153) 14 лет назад
Каждый день благодарю Его!!!!
Пользователь удален Мыслитель (7227) 14 лет назад
Когда возникает неопределенность.
KiTi Профи (752) 14 лет назад
когда мне это дествительно надо...но я не прошу просто так, а от чистого сердце, а потом столько благодарности...СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЁ, что он для меня сделал...
Николай Мудрец (13590) 14 лет назад
Очень часто. И вообще, чем чаше мы будем молиться и обращаться к Богу за помощью, тем лучьше для нас. В этом есть проявление веры, и упование на Бога, а не на сильных мира сего и не на собственные силы, и это приятно Богу. Рано или поздно, но все-равно Господь услышит и Ваши просительные молитвы и исполнит их, если конечно просить будете на добро.
Похожие вопросы