Время игр
+3Вопрос про самые лучшие кинжалы и самый лучший лук в Skyrim!
Выполнил все квесты гильдии воров, получил эту несчастную соловьиную броню! Так что самая лучшая броня в игре у меня есть... Сейчас хожу с даэдрическими кинжалами и даэдрическим луком! Есть ли более хорошие лук и кинжалы в игре? (все оружие и броня улучшенны до Легендарных)
лучше даэдрических не встречал. лук даэдр. с эбонитовыми стрелами самое то.
бери бритву и все тебя никто не положит, у нее шанс убить с удара, драконов на раз ложу
Бритва меруниса - cамое мощное оружие
на данный момент у меня самый лучший лук это соловьиный у них с даэдриком урон одинаковый
а так даэдрический