про вопросы

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 16 лет назад
можно ли удалить заданный вопрос??
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (279) 16 лет назад
Вообще-то надо было думать прежде чем задавать...Я недавно тоже задавалась таким вопросом, просто пожалела,что задала,думала родные увидят...Пришлось сменить имя и образ. А вообще мне советовали жаловаться модераторам. Много жаловаться.
Остальные ответы
Оксана Громова Гуру (4273) 16 лет назад
неа! его можно только закрыть) через 24 часа вроде..
Юлия Романова Мастер (2407) 16 лет назад
это типо что бы его никто не видел? =)
я думаю что нет =(
Trali Vali Гуру (3655) 16 лет назад
Можно!!! Перейди на сылку вопроса и рядом "дополнить" справа есть "отписаться" нажми его!!!