Это фраза из гениального фильма Роберта Земекиса "Форрест Гамп". У Форреста были кривые ноги, и для исправления их, были надеты железные конструкции. Однажды к Форресту пристали хулиганы, и подруга крикнула ему: -Беги, Форрест, беги! . И он побежал. Конструкции слетели с его ног, и он помчался быстрее ветра) Так начались необычайные приключения Форреста Гампа)) )
А ещё в этом фильме звучит гениальная музыка Алана Сильвестри:
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=b3ceebc6af1c11d12ef497b6ece51358&uid=361441760