Мой дальный родственник женившись взял фамилию жены

Андрей Богин Просветленный (39418), закрыт 16 лет назад
я бы понял если фамилия не благозвучная а тут нармальная. Вся родня узнав обиделась. А как вы поступили на этом месте?
Лучший ответ
Остальные ответы
нопасаран Мудрец (17021) 16 лет назад
Если это его тупая блаж,а не смертельная обида на родственников,короче если без причины-то он не мужик а позор семьи.Хрен с ним,тряпка и есть тряпка.
RIZ Просветленный (22560) 16 лет назад
это его решение-я бы в чужую семью не лезла
MariaBe Гуру (2791) 16 лет назад
Ну может фамилия жены ему больше нравится, это личное дело каждого, оставлять свою фамилию или взять другую. Если он так поступил, значит у него были на то свои причины.
anna gorelik Профи (697) 16 лет назад
или родня такая, что гордиться нечем или парень начал новую жизнь после каких-то неблагополучных событий
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
Ну взял и взял...Что такого то! Может в том роду фамилию продолжить нужно.Ну кончились там мужчины))))) Такое бывает
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Ne mne sudit', esli on tak postupil,znachit tak bilo emu nuzno !
Надежда Мастер (1153) 16 лет назад
Он вправе сам решать - это его выбор и вы все должны принять этот выбор!
Может в семье его жены только девочки - и они хотят продолжить их род/фамилию?
PS: муж моей одноклассницы взял ее фамилию, и что?