Отдыхаю на море. Познакомилась с парнем, ходили гулять ночью на море, купались... Потом встречались, но он не подходил,

Анастасия Мыслитель (5396), закрыт 16 лет назад
просто здоровался. Сегодня позвала его. Вроде нормально разговаривал, но чувствовалось, что ему как-то не по себе. Почему так?
Лучший ответ
А Тигруля Знаток (422) 16 лет назад
потому что он считает что курортный роман закончен и не хочет напрягаться а если он бы поступил по другому это бы значило что у тебя есть шанс а так он ясно дал понять что шанса неть =((
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (988) 16 лет назад
Возможно что он что-то скрывет!
Елена Котюха Мудрец (14878) 16 лет назад
.Ну прогулялись вместе,вроде как по дружбе, а больше ему от тебя ничего и не надо совсем...
Katrin Гуру (2742) 16 лет назад
Может, у него девчонка есть.Тогда он поддался соблазну, а теперь жалеет или ему стыдно.В любом случае ему неловко.