Отдыхаю на море. Познакомилась с парнем, ходили гулять ночью на море, купались... Потом встречались, но он не подходил,

просто здоровался. Сегодня позвала его. Вроде нормально разговаривал, но чувствовалось, что ему как-то не по себе. Почему так?

потому что он считает что курортный роман закончен и не хочет напрягаться а если он бы поступил по другому это бы значило что у тебя есть шанс а так он ясно дал понять что шанса неть =((

Может, у него девчонка есть.Тогда он поддался соблазну, а теперь жалеет или ему стыдно.В любом случае ему неловко.

.Ну прогулялись вместе,вроде как по дружбе, а больше ему от тебя ничего и не надо совсем...

Возможно что он что-то скрывет!