Как открыть видео, с файлом 3GP.

Walter Мудрец (11324), закрыт 16 лет назад
И что это за файл?

Мне друг прислал через почту.
Лучший ответ
Dashix Профи (934) 16 лет назад
файлы в размере 3gp обычно предназначены для мобильных теелфонов. Открой через gom player,Light Alloy..
Остальные ответы
Mr_Energi Мастер (1847) 16 лет назад
Файл видео обычно с мобилы
Открывается Quicktime
Пользователь удален Ученик (104) 16 лет назад
3Gp это файл снятый сотовым телефоном. Надо перекодировать его в другой формат avi или mpeg с помощью
Alex Мудрец (10090) 16 лет назад
Это формат мобильного видео.
Открыть можно в Microsoft Windows Media Player, установив плагин 3GP.

3GP Plugin для Windows Media Player позволяет Windows Media Player
проигровать 3GP файлы (для мобильных телефонов).
. Мастер (2093) 16 лет назад
3GP - это видеофайл с телефона, открывается Quick Time'ом или Windows Media Player Classic после установки K-Lite Mega Codec Pack.
Также посоветую хорошую ссылку.
Nata-19 Мудрец (11336) 16 лет назад
http://www.softella.com/codec/?ext=3gp
2-я ссылка сверху
или просто установи это, а смотри Win Media http://freesoft.ru/?id=80637
Сергей Калинин Мастер (1396) 16 лет назад
K-LITE MEGA CODEC и проблем с 3GP не будет