Не могу раздвигать ноги

sanda nadoliskaea Ученик (106), закрыт 12 лет назад
У меня такая проблемка.Не могу раздвигать ноги.Не могу делать шпагат.Что делать.Даже не знаю к какому врачу обратиться.Если что-то знайте ответьти пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
спасибо всем огромное!!!! я постараюсь работать над собой!!!!
Лучший ответ
Михаил . Мастер (2112) 12 лет назад
Ну насчёт что поздно садиться на шпагат я бы поспорил с предыдущими товарищами. Нужно заниматься растяжкой. Я в 21год стал заниматься вост. единоборствами и где-то через год уже садился. Было бы желание и терпение и всё в твоих руках.
Остальные ответы
цуке цуке Мастер (2310) 12 лет назад
так надо разрабатывать я думаю врятли из 10 хоть 2 е могут сесть на шпагат дело в растяжке
Игринский Гуру (2981) 12 лет назад
шпагат поздно делать уже . Не надо .
Дарья Васильева Мастер (1412) 12 лет назад
для шпагата нужны растяжка и чем вы взрослее, тем труднее это сделать, т. к. мышцы уже не так эластичны... ну и при ежедневных тренировках с первого раза даже в детстве не сядешь, работать над собой
Nobody's fool Оракул (68954) 12 лет назад
Непонятно, что конкретно у вас там не так?
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206020) 12 лет назад
думаю вам просто пора замуж. муж вам все очень быстро раздвинет.