В чем отличие мужской логики от женской? Мужская - правильней, женская - интересней

ШокоLетта Мыслитель (8440), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это не вопрос и не утверждение ...просто наблюдение....)))))
Лучший ответ
niger balu Мастер (1293) 16 лет назад
3а4астую девущки мысл9т намного лу4ще муж4ин !!!
логика немного непон9тна мне по краимнеи мере !!!
но про интересность ее, ты права !!!

вот оно как )))
Остальные ответы
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Когда присутствует Мужская, женская обычно, уступает ей место. И наоборот.
Enslaver Мастер (1413) 16 лет назад
не в обиду, но женская логика - это полное отсутствие логического мышления!!!
Пользователь удален Гуру (3590) 16 лет назад
Женщина руководствуется чувствами ,интуицией , своей убежденностью ...прости в своем мозгу я не могу найти слова - женская логика ...ты где это нашла ?