Ошибка при распаковке. Неизвестный метод сжатия. Как исправить?

Nero Ученик (111), закрыт 5 лет назад
При установке многих игр вылазит:
Произошла ошибка при распаковке: Неизвестный метод сжатия архива!
Unarc.dll вернул код ошибки: -2
ERROR: unsupported compression method precomp

Скажите плиз как исправить?

П.С. только не надо говорить что игры бракованные и т.д.
Лучший ответ
Максим Тимофеев Мастер (2203) 8 лет назад
Это антивирус блокирует dll-ку и как результат возникает эта ошибка. Если уверенны в источнике - можно отключить антивирус на время установки. Или добавить эту dll-ку в исключения. Поврежденный файл такую ошибку не даст, и метод скачивания тут не при чем и библиотеку никакую ставить не надо уж точно. Не с этой ошибкой.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4991) 12 лет назад
С торрентов надо качать .