Если Женщина НЕнавидит Мужчину, значит ли Это, что Она в него Влюблена?

Алиса Оракул (80980), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miracle Оракул (94957) 16 лет назад
один раз.... не считается))))))))))))))))) )

прЮвет любимка))) )

лимит умну на плюсы ((((

лови++++++++++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
PRETTY GIRL Мастер (2479) 16 лет назад
нет, он ее просто бесит
Лариса Семина Мастер (1772) 16 лет назад
нет, значит что она его ненавидит
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
значит, что существует вероятность влюбиться... .
вообще вопрос-то к женщинам))))
Ёлкина Профи (508) 16 лет назад
Значит, он в чем-то ее превосходит, и скорее всего это не любовь, но он ей по-любому в какой-то степени небезразличен))
Александр Ш Профи (986) 16 лет назад
каждый случай индивидуален как и каждый человек... лучше не обопщать а действовать по обстановке типа люб нелюб:))
Марианна Жукова Мастер (1197) 16 лет назад
нет, может ее он просто раздражает и из-за этого вызывает неприязнь?
Берсерк Оракул (86891) 16 лет назад
Крайне спорное утверждение.
липа Мастер (1195) 16 лет назад
Если она его действительно ненавидит, то это значит только, что она его ненавидит. а вот если она только изображает ненависть тогда...простор для фантазии
Сергеевич Мастер (1122) 16 лет назад
Покрайней мере он ей не равнодушен, это ещё не любовь, но близко.
Пользователь удален Мастер (1237) 16 лет назад
Значит, в нем есть то, что есть и в ней самой, только она это прячет от самой себя. Надо это найти в себе (то, что бесит в другом) и принять это, в себе же, убедив, что ничего страшного. А потом посмотреть, изменится ли отношение к этому мужчине. Вот тогда и будет понятно, влюблена ли она
Ллександр Македонский Мыслитель (6628) 16 лет назад
Это значит что у неё к нему чувство, только вот какое? для ненависти должна быть причина и очень серьезная, под ненавистью могжет скрываться много разныхз чувств И ЭТОМУ ЕСТЬ ОБЬЯСНЕНИЯ, так или иначе, она неравнодушна. Если вы постараетесь то вполне можете превратить это чувство в настоящую любовь. Ненавидеть значит убить, дайте её в руки ножь и вы поймете что же это любовь или ненависть.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532) 16 лет назад
Все очень даже может быть... женщину умом не понять.
LaLuna Просветленный (31090) 16 лет назад
От ненависти до любви, один шаг, так-же, как и от любви до ненависти, тоже всего лишь шаг.
Денис Кульнев Мыслитель (5412) 16 лет назад
Это значит. что она откровенная дура:)