проблема с телефоном

Володимир Гуменний Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
подключаю телефон к ПК, захожу на диск g а компьютер перегружаеться, просто становится синий экран?
может знаете чего не так? Неужели вирус? В телефоне есть операционная система bada
Голосование за лучший ответ
Олег Байков Знаток (414) 12 лет назад
В самом телефоне сидит вирус! У меня было такое... появлялся так называемся "экран смерти", тоесть синий экран!
Роман Чашин Мыслитель (7347) 12 лет назад
варианта два: или вирус в телефоне, или ошибка памяти телефона.
Olegik Профи (989) 12 лет назад
Если экран синий то это:
Синий экран смерти (англ. Blue Screen of Death, Blue Screen of Doom, BSoD) — название сообщения о критической системной ошибке в операционных системах Microsoft Windows. Существует три вида сообщений BSOD: для семейства Microsoft Windows 95/98/Me, для семейства Microsoft Windows NT/2000/XP/2003/Vista/7/8 и для семейства Microsoft Windows CE.