комп вирубуется при подклбчении телефона. как удалить вирус из телефона если есть опер.система????

Володимир Гуменний Ученик (127), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
юлия панкова Гуру (2711) 12 лет назад
можно установить на телефон касперского на неделю бесплатно, и почистить. Он будет проверять всё ,даже смскиУ меня так сестра делала такая же ерунда была.