Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чтоб ты сделал, если б узнал, что жить тебеосталось 1 день?

Пользователь удален Ученик (59), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
** Гуру (4739) 17 лет назад
Что-нибудь точно сделала. Наверняка бы написала завещание и письмо к своим детям. Хорошо, что этот день еще не скоро наступит.
Остальные ответы
Psycho-Magnet Профи (838) 17 лет назад
Перепробовал бы все существующие наркотики наконец-то...
Chi Hua Hua Мастер (2205) 17 лет назад
есть кино на такую тему.. . не помню название.. . я бы банк грабанула, призналась в любви какому-нить парню, сделала бы что-нить такое, чтобы все меня заметили, напилась бы.. . прыгала бы и бегала по красной площади. словом, всё, что не могла зделать раньше! если бы у меня остался один день, то у меня бы не осталось никаких запретов, рамок.. . я бы пожила в своё удовольствие! кричала бы о счастье, о жизни.. . да много чего.. . всего даже и не придумашь.. . но точно что-нить такое, чего не надо делать долго. Например, лететь в париж или получать нобелевскую премию.. .
eger67 Гуру (4147) 17 лет назад
попросил бы прощения у всех и развлёкся бы на всю катушку.
VSEVOLOD ! Ученик (142) 17 лет назад
Ограбил бы банк, половину денег детям в приют типа, а половину родокам бы отдал, чу-чуть себе и с друзьями хорошо провёл бы время.
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Я попытался бы продлить свою жизнь, хотя бы на миг или на секунду, ну хоть бы жить! Любыми способами!!!!
Источник: Душа........
Anastasia Знаток (395) 17 лет назад
Помылась с особой тщательностью
Виктория Егорова Ученик (122) 17 лет назад
Призналась бы одному человеку, наконец, что он мне не безразличен
Лилия Чуркина Знаток (441) 17 лет назад
"Достучаться до небес"-этот фильм
Demi Знаток (258) 17 лет назад
Постаралась бы в этот день оторваться за всю жизнь...
Пользователь удален Оракул (50121) 17 лет назад
закончил бы все дела и попрощался с родными .друзьями
Оля_ля Мастер (1602) 17 лет назад
я бы позвонила бы всем своим близким людям если бы не смогла встретися попросилы бы у сех прощение, обожралась бы в ресторане, спрыгнула бы с парашюта, и нверное бы лишилась девственности со своим парнем
}{оттабыч Профи (889) 17 лет назад
съездил на могилу родителей
Shaman Ученик (129) 17 лет назад
pireprobival bi kuchu duri potom nanyal killera i poprosil bi prishit vo vrema orgazma ili razognalsa bi na chemnibud bistrom bistrom i v drebezgi o stenu
Пользователь удален Ученик (100) 17 лет назад
Я бы провела этот день на всю катушку: померилась бы с подругой и пошла бы в макдак. Пусть хоть в ПОСЛЕДНИЙ день объемся