13 лет назад
Как на мопеде сделать звук похожий на спортивный мотоцикл?
не покупая новый глушитель!и как будет выглядить если поставить глушак от явы!мопед suzuki sepia
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мотоцикл без глушителя сложно догнать, а на мопеде без глушака можно и по еблу лопатой схлопотать.
ахаххаха звук болида формулы-1 смотришь по сторонам ищешь где же он феррари ли макларен а тут мопед из-за куста выезжает со скоростью 30км в час аххахахаха
оторви и выкини глушак
ага " просвистел мимо со скоростью 20 км/ч"
Турбину смени, движок