Девушки! подскажите как называется такое платье? и пойдет ли оно на полную фигуру? фото моей фигуры и платья внутри

Дополнен

не имеется ввиду именно такой расцветки и матерьяла. Именно фасон интересует.

как раз таки этот фасон вам и подойдет, лишнее на пузе скроет, бедра выделит, и не станет выглядеть парашютом))))

не смей такое одевать. ты будешь казаться раза в 2 шире чем ты есть на самом деле.
купи себе простенький вариант. платье до колен. приталенное. что то типа такого только длинее и другой расцветки

Это платье для девушек очень стройных или с фигурой яблоко ( у них обычно маленькая попа, стройный ноги и наличие животика) .
Вам подошло бы платье в стиле ампир, примерно такого фасона:

Боже тебя упаси! ! Весь ВЕРХ это платье, естественно, расширит.... а ноги ( достаточно оголенные) у тебя итак не худые. Ты станешь намного объемнее в таком фасоне. Твой силуэт--это ПЛАТЬЕ СТРУЯЩЕЕСЯ ПО ФИГУРЕ.... С труящееся --не значит, что оно тебя плотно обтянуло!

Сейчас насоветуют.. .
да, мерить нужно
да, будет смотреться иначе, чем на худющей модели
но, вы - девушка приятной полноты, а не толстая и тем более не жирная
и, в красивом платье, а это именно такое, нужно ПРОСТО БЫТЬ УВЕРЕННОЙ В СВОЕЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ, излучать радость и тогда любая худышка туфли съест от зависти...