сколько устройств одновременно может поддерживать блютуз ноутбука?

Алексей Исаев Мастер (1068), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ДеКо Гуру (3311) 13 лет назад
Согласно стандартной спецификации Bluetooth количество одновременно подключенных устройств Bluetooth может достигать семи. На практике это значение ограничено тремя или четырьмя устройствами в зависимости от типов устройств и используемых профилей. Некоторые устройства Bluetooth требуют передачи большего объема данных, поэтому потребляют больше ресурсов, чем другие устройства. При использовании устройств с интенсивной передачей данных общее число активных устройств может быть снижено. Если устройство Bluetooth стало медленно подключаться или начало работать нестабильно, сократите общее число активных устройств.
Остальные ответы
Ильин Алехандре Мастер (1052) 13 лет назад
передавать только в одном потоке