Мой рост 165 и моя вес 57(да я знаю, что жирная хаха), как мне похудеть на 5-6 кг за 2 месяца, учитывая тот факт, что я

Полина Знаток (492), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
учитывая тот факт, что я хожу в тренажерку, и особо голодать мне не желательно, так как я не смогу давать нагрузки, потому что не будет сил на это :)
Лучший ответ
умница Мастер (1929) 12 лет назад
тебе вообще желательно приучить себя к правильному питанию! После 18.00 старайся не кушать, но если уж приспичило то кушай. но передай. Меньше жаренного и сахара! Включи в рацион овощи и фрукты, старайся меньше кушать картофель, а вообще его можно кушать предвадительно очищенный замочив в холодной воде на час. Устраивай разгрузочные дни- пару дней чисто фрукты или овощные салаты. Обязательно в рационе молочка! Без нее зубки и волосы потеряешь) Когда я пошла рожать было 105кг, после 92.До беременности 54.Сейчас слава богу похудела до 53!Еще пару кг осталось. Придерживаюсь здорового питания.
Остальные ответы
homospopos Профи (863) 12 лет назад
хах) тут недавно вопрос женщина задавала как похудеть за неделю на 10 кг) я думаю с 5-6 кг справишься за два то месяца :) советы обычные меньше ешь больше двигайся
I am his woman Гуру (3041) 12 лет назад
За что же ты себя так не любишь? Ты самое оптиме. Кто тебе сказал, что толстая? Наверное подружки? Они просто завидуют.
Фериде Зиядинова Ученик (223) 12 лет назад
зачем за 2 месяца, отруби ногу или руку, сразу не много веса сбросишь .
н Мастер (1664) 12 лет назад
Если хочется иметь анорексичную фигуру, то худей дальше. С этими параметрами вес просто идеален, а если будет меньше 57, 50 и меньше, то такая фигура уже вызывает отвращение- кожа и кости. К сожалению.
Алексал Гуру (3860) 12 лет назад
При росте 165 вес 57 вполне нормальный, не знаю, о чем Вы переживаете.

Если Вы ходите в тренажерку, то наверное можете "посушиться" как бодибилдиры на салатах, курином мясе, яичных белках и обезжиренном твороге. Только при этом не следует давать себе предельные нагрузки и тренироваться на средних (естественно, по Вашим меркам) весах. Да, только вечно на "сушке" сидеть не получится и не факт, что Ваше тело станет от этого красивым.
Андрей Ra Оракул (94632) 12 лет назад
Ограничьте потребление углеводов.
И.А. Голованов Оракул (75400) 12 лет назад
ИМХО
165/57 -- почти идеал.
И есть за что подержаться и ничего лишнего.
разве что смотреть как эти 57 распределены.