кто подскажет, что такое "аська"?

Oleksiy Molskyy Знаток (422), закрыт 17 лет назад
кто подскажет, что такое "аська"?
Лучший ответ
ERUD ERUDIK Мастер (1608) 17 лет назад
ICQ программа для послания мгновенных сообщений скачать здесь! http://icq.rambler.ru/
Остальные ответы
:) Профи (716) 17 лет назад
это программа для общения в инете!
Байт Эксперт пока не указал должность 17 лет назад
Аська — русское произношение аббревиатуры ICQ (ай-си-кью) — названия одного из интернет-пейджеров.
Василий Мастер (1700) 17 лет назад
набери в гугле, например, аська или icq, получиш горы инфы.
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
ICQ — закрытый сетевой протокол, обеспечивающий мгновенную отправку и получение текстовых сообщений, а также одноимённая компьютерная программа, реализующая этот протокол. ICQ разработана израильской компанией Mirabilis. На сегодняшний день протокол ICQ принадлежит компании AOL. Первая версия программы вышла в ноябре 1996 года. В 2005 году компанией Rambler создана первая официальная русскоязычная версия программы.

Аббревиатура «ICQ» фонетически созвучна английской фразе «I seek you» (я ищу тебя, произносится ай-сик-ю́).

В русском компьютерном сленге ICQ называют «аськой».
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
кхм))..ну это такая прога-чат,в которой можно общаться с людьми (естественно со всего мира) в привате=)..
Саша Потапов Гуру (2740) 17 лет назад
ICQ - (I seek you) - дословно - Я ищу тебя - программа для общения, знакомства с другими людьми)
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Интернет пэйджер. средство обмена мгновенными сообщениями.