у кого есть татуировка на пояснице больно было делать?

...E.V... Мастер (1718), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Evgenia Профи (623) 16 лет назад
лучше не делать вообще....ты представь себя пожилой и с татуировкой... смешно ведь...и все равно со временем надоест...
Остальные ответы
gili alaiev Гуру (2519) 16 лет назад
да, на этом месте оооочень больно делать(
Игорь Кондаков Мыслитель (9365) 16 лет назад
Не тупи! В порывках моды! Не нужно уродывать своё красивое тело!
Олька Просветленный (32517) 16 лет назад
Больно,временами даже очень(это когда непосредственно на позвоночнике).Не делай лучше.Или са-а-всем уж маленькую.А то потом надоест и напрягать тебя будет.А удалять дорого,больно и шрамы некрасивые остаются
Изюминка..) Оракул (64034) 16 лет назад
у меня. боль была, временами даже плакала.
vghbh Знаток (379) 16 лет назад
не уродуй себя, это глупости
Источник: от туда....
katya eremeeva Ученик (139) 16 лет назад
вообще не больно. эпилировать ноги в 100 раз больнее. а тут как массажером водят по телу.