Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

сегодня на улице и в гипермаркете за каких то 2 часа мне встретилось 10 беременных, куда не смотришь беременная девушка

Катерина Мастер (1606), закрыт 14 лет назад
все с животиками, странно так, у нас вспышка рождаеморсти или это знак с небо что мне тоже пора, видишь как это красиво и сексуально, типа пора тебе Катя ребенка
Лучший ответ
Вдовина Юлия Мыслитель (7638) 14 лет назад
Лето- все хотят рожать почему-то в хорошую погоду. Или по осени в нашей стране вспышка сексуальной активности?
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14123) 14 лет назад
я тоже над этим думала и пришла к выводу что просто летом беременность больше заметна без одежды чем зимой поэтому и кажется что беременных больше
sven n Мастер (2022) 14 лет назад
у меня та же история! развелось беременных!идешь и думаешь у всех живот, а себя как то странно чувствуешь- ведь у тебя нет! :)
Ирина Сидоркина Знаток (259) 14 лет назад
А я думаю жизнь лучше стала... Вот и рожают.
Главное, чтобы здоровенькими детишки были!
Дети - наше будущее!
Dmitru Step Мастер (2416) 14 лет назад
А я каждый день вижу по три десятка бомжей. Но записываться в их ряды не собираюсь....:))
Пользователь удален Мыслитель (8773) 14 лет назад
Только вчера об этом говорили. Куда ни глянешь - беременные.Урожайный год .
Ирен_Катара Мыслитель (6306) 14 лет назад
Смертные плодятся. И никто не задумывается о том, что не каждый род следует продолжать, и так половина населения - либо уроды, либо дебилы, либо и то и другое...
Похожие вопросы