Почему в браузере нельзя просмотреть видео. Показывает зеленый экран. И виснет. Показывает зеленый экран. И виснет.

VEP Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
So va Мудрец (17504) 12 лет назад
Такая же фигня была на ОС Windows7 при использовании браузера Mozilla Firefox 8 и 9, установила 10 версию, стало без проблем.
Остальные ответы
Серега Оракул (62400) 12 лет назад
Переустановите дрова на видеокарту, если не поможет возможно сама карта барахлит..