Пропали естесственные цвета на мониторе. Как восстановить или настроить?...Монитор старый...Спасибо...

Андрей -стамеска Мастер (1646), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Abrek Гуру (3537) 12 лет назад
Открыть ПУСК-ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ -ЭКРАН-ДОПОЛНИТЕЛЬНО-УПРАВЛЕНИЕ ЦВЕТОМ установить по умалчиванию или настройте как вам надо.
илхом 13Ученик (117) 6 лет назад
а если это виндовс 8,1 как помогите пж
Остальные ответы
Владимир Оракул (57093) 12 лет назад
Проверте кабель ВГА и размогнитте трубку если речь о CRT мониторе
Татьяна ГоловеньЗнаток (390) 7 лет назад
лучший ответ
vladimir barchenko Ученик (153) 6 лет назад
Есть ситуация интереснее! Включаем - на экране цветная фирменная заставка биоса, затем цветная обложка системы и когда появляется рабочий стол все черно-белое. Поменял карту тоже самое. Вместо дивиай перешел на ржб все то же самое. Что это значит? Я пока ответ не нашел.
шрокерЗнаток (272) 6 лет назад
тоже самое
vladimir barchenko Ученик (153) Короче перетряс компьютер - все тоже самое. Поменял память все встало на свои места. Получается память виновата?
Лулу Лай Ученик (122) 6 лет назад
Возникла у меня такая же проблема на WINDOWS 10! ВСЁ ЧЁРНО БЕЛОЕ, но при запуске винды, блокировки экрана, а так же в биосе ЦВЕТА ЕСТЬ! Решение нашлось методом тыка сочетаний клавиш! Проблема не в дравах как многие предполагают, не в видюхе, кабеле или самом мониторе! Собственно как описать причину этого явления я и не знаю, но решается простым сочетанием клавиш CTRL+WINDOWS+C! Видимо это просто режим черно белой винды о существовании и способе переключения мало кому известно!
Дмитрий ЛитвиненкоУченик (132) 6 лет назад
Ты просто молодец!! Спасибо, от трёх клавиш всё снова стало цветным!
Алексей StУченик (118) 6 лет назад
Спасибо! Все цвета вернулись, целый час бился драйвера переустанавливал, даже поддержка Windows ничего не пишет про это, спасибо!
PrimariaУченик (178) 6 лет назад
СПАСИБО, А ТО УЖ ТЫКАЛАСЬ БЫ ДОЛГО!
Никита ГетманЗнаток (296) 6 лет назад
спасибо помогло
Коля ДавыдовУченик (100) 6 лет назад
спс мне помогло!!!!
дмитрий федькинУченик (129) 6 лет назад
Низкий поклон, единственно правильный ответ)))
ДмитрийУченик (176) 6 лет назад
Спасибо, за ответ! Реальная помощь и объяснение ситуации. Молодец!
варяУченик (132) 6 лет назад
ты мой герой и спаситель!!! сама не поняла как это произошло
СветланаУченик (200) 6 лет назад
благодарю! сразу все стало цветным! супер!
hunterУченик (193) 6 лет назад
Спасибо. Все перепробовала. Уже начала думать что ноут накрывается.
Елена ВараницаУченик (204) 5 лет назад
Вы гений!!!! у меня получилось!!!! урааааааа спасибо!!!
Яна MalyshevaУченик (191) 4 года назад
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!,
Ерёменко Игорь Ученик (117) 6 лет назад
Спасибо! Целый час мучился, а оказалось всё просто...
Марина головинаЗнаток (325) 11 месяцев назад
что сделали подскажите пожалуйста
Рамитдин Кирхляров Ученик (179) 6 лет назад
У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. ВСЕ ТРИ КНОПКИ НАДО ОДНОВРЕМЕННО НАЖАТЬ ИЛИ КАК?
Лидия ХовричУченик (144) 5 лет назад
нажать все три клавиши одновременно
sibiryak Ученик (151) 5 лет назад
Такая же хрень получилась, блокнот лежал на клаве, итог кино черно белое. Совет Лулу Лай пригодился очень. Спасибо. Век живи, век учись - как говорится
Татьяна Щербина Ученик (151) 5 лет назад
Спасибо Лулу Лай, такую же проблему решили. У мужа заработала похвалы 100 очков вперед*
сергей лунинЗнаток (279) 5 лет назад
А ЧТО ТАКОЕ ЛУЛУ ЛАЙ
сергей лунин Знаток (279) 5 лет назад
НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НАЖАТЬ ТРИ КНОПКИ ВСЕ ПО ПРЕЖНЕМУ
- Ученик (102) 3 года назад
Почему пропал цвет манитора
Триа Знаток (491) 3 года назад
Вбиваете в поиск "экран", переходите в "Параметры экрана", далее на вкладке "Дисплей" нажимаете "Отключить ночной цвет".
Я всевозможные типы подключения перепробовал перед этим, решил подключить другой старый монитор, и очень удивился увидев там то же самое)
Александр Алпеев Знаток (416) 2 года назад
Ничего из предложенного не помогло. Откатил систему до предыдущий точки восстановления - и всё стало, как было, с цветом. Долго, но надёжно. Всем здоровья и успехов!
Алексей Гребенюк Ученик (212) 2 года назад
В любой непонятной ситуации восстановление на день назад)