Неужели "гыгы" вызывает у ответчиков отвращение?
Вон в предыдущем вопросе моем про Космический Корабль в конце добавила ГЫГЫ, так несколько ответчиков прям облаяли из-за этого! Так обидно! Я же не из дерзости, а с искренним юмором! Вообще блин! :'(
всё есть проекция.... все раздражены из-за чего-то....))) ) так что иной раз и Ура может плохо закончится....))))
У меня не вызывает =)
Притензии легче другим предъявлять,чем хоть попытаться от них избавиться-у них и впрямь уровень другой.))))гы-гы))))
Эльфик, солнышко, не обращай внимания, - ЛЕТИМ!?
мне гы-гы не нравится