подскажите пожалуйсто хонда HRV хорошая машина,а то говорят ходовая у них быстро летит?

Ф Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
машина хорошая , особенно если новая,
,если будете ездить аккуратно и заботится о ней все будет нормально, но как только начнет ломатся - это весьма существенно ударит по вашему карману
Остальные ответы
Марик=)))) Ученик (228) 17 лет назад
Смотря как ездить будешь, есл тебе нравится то бери не мешкай, а то купишь непонять че потом
Эмиль Закиев Профи (534) 17 лет назад
Её (ходовой) запаса прочности хватит даже на наши суперразбитые Казанские дороги!
Type R Мастер (2117) 17 лет назад
Нормальная у них ходовая по крайней мере подольше ходит чем у CR-V есть возможность бери не пожалеешь. С ними мало проблемм бывает. А те кто говорят так такие люди на любых моделях встречаются прокатится пару раз по ступенькам на 80 км\ч, а потом ходовая...ходовая... Удачи.
Robin Bob Профи (674) 17 лет назад
Небольшая история про HRV :), впрочем немного грустная.

Приехала ко мне по делам мама моей знакомой. Мы поговорили. И я вышел на улицу, проводить ее до машины. Смотрю мы подходим к HRV, ну я и начинаю задавать вопросы про машинку, что да как (как бегает, нет ли проблем с ремонтом и пр.). Ответ:
- Два года езжу проблем нет, вот только последнее время громко работать стала.
- А когда меняли масла, фильтры, и пр. расходку.
- НИКОГДА, муж масло иногда в двигатель доливает....
У меня ШОК, лезу достаю щуп масла в движке. СУХОЙ....Объясняю, что нужно заехать в сервис, и все жижи поменять. А сейчас срочно в автомагазин, купить масла и ОБЯЗАТЕЛЬНО долить.

Вот такая история :(
Ivan Ученик (165) 17 лет назад
С подвеской проблем не будет она в среднем расчитана на 100 000 км.
Двигатели вообще на этих машинах вечные.
Вот только у HR-V есть один недостаток: если вы будете покупать б\у машину с вариатором, то будьте готовы к 120 000 км менять вариатор (такой моторесурс у этой детали) в среднем это удовольствие будет стоить в районе 4000 у.е .
Лучше конечно брать машину с МКПП.
ЛёшеГ Мыслитель (5784) 17 лет назад
машинка хорошая, резвая, провоцирует на быструю езду, в том числе и по плохой дороге (высокая, почти "жып"), потому и убивают ходовку моментально....а если к ней как к легковушке относится - сто тыщ ходить будет....про вариатор - согласен с аллигатором, механика лучше.