13 лет назад от Изменено

Что такое выход aux

для чего нуден выход aux на автомагнитоле как его использовать как и что вообще можно к магнитоле подключать через этот самый выход? у меня магнитола pioneer DEH1200mp и вот этот выход aux я еще ни разу не использовал потому что не знаю как и зачем им пользоваться помогите пожалуйста может можно мобильник или плеер через этот выход подключать? и как надо двухсторонний кабель на 3.5 мм? p.s в комплекте кабель на 3.5 мм не шелю заранее спасибо

Дата
Популярность
13 лет назад

это вход. можешь плеер или телефон подключить

13 лет назад

Это не выход, это ВХОД аналогового сигнала на усилитель...

13 лет назад

гнездо 3.5 на передней панели? Тогда это линейный вход, можеш магнитолу использовать как усилитель.