Считается ли изменой измена с бывшым мужем или жыной?

olegator Профи (568), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аслан Гуру (4070) 16 лет назад
Да это просто дежавю
Остальные ответы
Дионис Знаток (344) 16 лет назад
изменой называют секс в браке с человеком не являющимся вам мужем/женой
Евгения Иванина Мастер (1393) 16 лет назад
Конечно,если ты женат сейсас.А так,ну представь,если тебе жена изменила с бывшим мужем! Измена?
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Считается.Метаться,как в проруби - от одной к другой - тоже измена,кстати.
k@tenok Мастер (1709) 16 лет назад
Думаю что да, но для себя делаю исключение
Пользователь удален Мудрец (15555) 16 лет назад
Это измена человеку, в данный момент тебе поверившему, но не измена своим чувствам, которые прошли испытание (опять таки изменой).