Рок - это попса?

Lady_Hamilton Просветленный (48083), закрыт 16 лет назад
Прочитала сегодня интервью Артемия Троицкого журналу Billbord
*Задумалось*

Цитата: "Всякие новые группы, на самом деле бездарные ребята, которые недалеко ушли в своем развитии от Димы Билана и певицы Саши. Все они имеют так называемых продюсеров, кукловодов, убивающих в этих ребятах всякие интенции на предмет шага вправо и шага влево. СЕГОДНЯШНИЙ РОК - ЭТО ПОПСА С ЭЛЕКТРОГИТАРАМИ"...

Неужели все так плохо? Неужели продюсер - это смерть артиста?
И что вы скажете про нынешний рок!!!!
Дополнен 16 лет назад
Young's Lonely!! я и не претендую на большие мозги, с моим-то красным дипломом!!!!
Просто меня это немножко озаботило, хотела с народом поделиться ! ))
Дополнен 16 лет назад
МАРИНА ZU!!! Ты думаешь? у нас вот в городе есть радио, которое играет рок, и оно очень популярно (что радует)
Ты знаешь,у нас там раскручены, такие группы как Queen, Depeche Mode, Aerosmith, а в последнее время Metallica (билеты на концерт разыгрываются)
Так что, не все, что популярно, есть попса)
Дополнен 16 лет назад
Alex Progman.
Я тоже не особо жалую Троицкого, просто интересно стало услышать ваше мнение ...
Лучший ответ
Беглый уголовник Просветленный (23499) 16 лет назад
Есть конечно группы,которые играют поп-рок...Там гитарки..И попсой называецца не ток стиль поп,но по идее популярная музыка...Любая..Я чаастично с ним согласна...Но только на очень маленькую частичку...Всё же рок,любой,не будет попсой..Не в первом,не во втором значении..
Остальные ответы
xxxa7 Мастер (1969) 16 лет назад
мне неочень, предпочитаю старого стиля рок
группы. щас слушаю в основном в стиле Death metal
Nightrokk Просветленный (32503) 16 лет назад
мозгами от вопроса не особо пахнет....
Ррррррррр Мастер (1296) 16 лет назад
Классический рок - это РОК!!! А новые "одноразовые" группы зачастую оказываются попсой.
Drakmus Просветленный (41301) 16 лет назад
ой, ой, как все страшно....
lapochka Профи (854) 16 лет назад
Не согласна ! возможно кое -что из рока и становится популярным (то что раскрутят ), и лучше тогда применять термин "рокопопс" :-)
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Согласен с Троицким! Однако дело не только в продюссерах, а еще и в самих "ребятах", у которых есь инициатива, а таланту и свободы творческой мысли нету. Доказательство - огромное количество начинающих и уже давно начавших безликих групп, за которых продюссеры еще не брались.
A.lex'Star in pink'Progman. Оракул (90090) 16 лет назад
Почти.Артемий хоть я его и не люблю почти прав.
Ртутный Fuer Grissa Мудрец (18645) 16 лет назад
в чем то прав в чем то не очень
Zodiak Профи (586) 16 лет назад
Сейчас рок не тот что раньше.. . и уже давно...
Пользователь удален Гуру (3012) 16 лет назад
Рок-это рок.И точка."Звери"-ПОПСА.