Подскажите как законсервировать зеленый горошек в домашних условиях

Александр Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ветка Знаток (486) 17 лет назад
Точно не помню, вроде бы все делается как обычно, но стерелизовать его нужно очень долго, не менее часа.
Остальные ответы
aspire061 Мастер (1274) 17 лет назад
xorosho nromit goroshek,salit garyachei vodoi na minyt 3-5.clit vody.zatem v nacterilizovannie banki zacinat goroshek.na nol litrovyy banky nolojit nolnyy chainyy lijky coli icaxara.zalit garachei vodoi i noctavit na minyt 8-10 na cterilizaciy.zakatat.