Куда поехать на машине из Аланьи, Турция

Krokodile Ученик (205), закрыт 17 лет назад
Собираемся взять машину на прокат в Аланье, Турция. Подскажите куда можно поехать - чтобы посмотреть не только на те места, куда возят экскурсии

И еще вопросик - сколько стоит аренда в день, если брать машину класса A или B
Дополнен 17 лет назад
2 Alex Snopkov -
бензин - ни фига себе !
водопады - как узнать где они есть ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16537) 17 лет назад
Баксов сорок стоит аренда в сутки, но не это главное... Бензин! Сегодня больше 2-х Евро за литр... Дороговато... А стоит съездить на солевые озера, Манавгат, если не изменяет память, да разные водопады посетить, в Турции, хвала аллаху, их полно! Have a nice trip!
Остальные ответы
булочка Оракул (52264) 17 лет назад
по дороговизне бензина турция входит в тройку лидеров... тебе оно надо?
По Профи (885) 17 лет назад
Смотря какой транспорт выберешь-от30 баксов и выше в сутки-подчёркиваю-сутки. Сьездить стоит в Сиде-ночью, днём поезд запрещён, ездит только трактор маленький с вагончиками. Ночью проезд разрешон.
Просто поездить по побережью, в город Монавгат-турецкий Париж. Водопад это в Монавгаде, но не ждите увидеть огромный водопад....