Почему у меня каждый час компьютер сам перезагружается? что мне делать?

бугага ; Ученик (126), закрыт 12 лет назад
Почему у меня каждый час компьютер сам перезагружается? что мне делать?
Лучший ответ
Роман Мастер (1928) 12 лет назад
Пропылесосить

проверить соеденения ( не отходит ли что )

Заменить Бп если не помогло .

выключается комп обычно из за перегрева, еще бывает синий экран, там есть инфа почему да что ...
Остальные ответы
Леонтий Романовский Просветленный (31829) 12 лет назад
Плохая память ОЗУ, Перегрев видеокарты или БП....
KOZIK Мастер (1772) 12 лет назад
возможен перегрев процессора.. . Я однажды поставил между столом и стеной (закрыл системник с двух сторон) , он у меня тоже каждый час резетился..
Алексей Знаток (382) 12 лет назад
Можеш еще снять одну боковину системника, без нее попробовать, у меня наподобии было такое, помогало.
Женя Дюганов Ученик (184) 12 лет назад
может еще из за вируса какого нибудь. Если нет то предыдущие способы должны помочь у меня такое было, я про то когда он перегревается.