Кто по-вашему самый выпендристый футболист???

carry_me@mail.ru ~ Мудрец (14124), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Tochilka,))) да нет, просто интересно, хотя и Керж и правда выпендрёж.
Дополнен 16 лет назад
dinka_sklyar, Бекхэм не орёт на весь мир: О ДА, Я КРУТ, ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ. Лучших футболистов должны знать те кто даж футбол не смотрит.
Лучший ответ
nick Гуру (2725) 16 лет назад
Инзаги... строит из себя супербомбардира
Остальные ответы
Cтрелка=> Гуру (3171) 16 лет назад
Вика..гг..вы нас что подкалываете!?;))...
конечно же Кержаков :D:D:D:D
илья сошкин Гуру (4546) 16 лет назад
Паша погребняк....
Иногда кажется - что вообще неадекват...

Пользователь удален Оракул (73368) 16 лет назад
Погребняк конечно ..молодец как он тогда спартак обоср*л ...
Maria Мастер (1617) 16 лет назад
Тимощук и Билялетдинов!
dinka_sklyar Профи (922) 16 лет назад
На мой взгляд, Бэкхэм. Его знают люди, особо не интересующиеся футболом...
Дмитрий Михайлов Ученик (231) 16 лет назад
Я считаю что Серж Бранко из Крылишек! Когда он играл у нас в Шиннике выпендриволся будь здоров!
владимир гуреев Мудрец (12036) 16 лет назад
Женька Ларюшкин. из сборной нашего технаря
...[DEN]... Знаток (353) 16 лет назад
По манере игры конечно Роналдиньо, а если на публике, то ЗИДАН сделал всех!!!!
Пользователь удален Профи (722) 16 лет назад
Бекхем, он меня бесит, слишком уж выпендривыается, жена его копия! извини Вика, зуб за зуб, нехрена Криша трогать.:)