Нужен дефектный акт на списание оборудования для автоматической пожарной сигнализации после ее установки
Здравствуйте Дмитрий Демчук.
Если Вы устанавливаете пожарную сигнализацию, то бухгалтер спишет оборудование на договор как расходный материал.
А организации, которой устанавливается пожарная сигнализация передается готовая система (акт приемки, акт запуска пожарной сигнализации, перечень оборудования) .
С Уважением, ЗАО Технобазис
Охранно-пожарная сигнализация необходима для любого объекта и помещения.
Сотрудники нашей компании проведут аудит, рассчитают стоимость, грамотно составят проект работ, произведут монтаж (установку) пожарной сигнализации и наладочные работы.
https://spbmchs.ru/montazh/signalizaciya
Ответ на вопрос: Акт нужен.
добрый вечер не подскажете мне причину моста на списание