Как долго будет идти посылка до г. Куритиба (Бразилия?) Есть ли способы сделать доставку быстрее

Полина Знаток (492), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Twilight ... Знаток (451) 12 лет назад
Об этом уточни на почте: в какие сроки доставляется и как можно ускорить доставку? Можешь это сделать по телефону, позвонив в свой отдел почты или сходить туда и спросить на месте...
Остальные ответы
Юлия Анищенко Знаток (373) 8 лет назад
Полина скажите пожалуйста и как долго шла ваша посылка до Куритибы? Из какого города вы отправляли?