почему

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Мою группу под прилавок считают отстоем еталиты и прочие рокеры?
А нравиться наш группа парням в спортивных костюмах и в шапках петушках ?
Лучший ответ
Lady_Hamilton Просветленный (48083) 16 лет назад
видимо ты ГОП, и пошел НАХ тогда....
Остальные ответы
_ЗвЁзДоЧкА_ Мастер (1344) 16 лет назад
ты не обращай внимания на тех,кто так говорит!!!!у всех разные вкусы!!!!)))
Пользователь удален Знаток (330) 16 лет назад
да просто о вкусах не спорят
но я ничего против не имею!
Пользователь удален Знаток (443) 16 лет назад
тексты мягко говоря очень плохие )),и если представить под какую музыку они будут исполняться... хотя лучше не представлять
Kolya Гуру (2902) 16 лет назад
Даун тебе квадраты мерещеца, я вошёл сюда через твою головную трещенуты пориш х*йню с утра до вечера, я тебя убрал можеш собирать вещий убей себя об свечку.... ГОПНИК ЕБ..