Да купите симпатичную подарочную коробочку с наполнителем и голову не забивайте. В этом магазине без проблем найдете подходящий вариант
https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ . Цены у ребят более чем адекватны и все коробки отличного качества. Да и с ассортиментом никаких проблем - есть любой размер и дизайн.
Варианта два:
Первый это фэйк. Оставлю книжку как есть: потрепанная алгебра 9-10 класс. Все удивятся когда я такую рухлядь дарить будут, а внутри там книжка Amazon Kindle 4.
Второй это более времязатратный: сделать из алгебры старинную католическую библию с деревянными корками и кожаным корешком.